Gallery

ROOM 206 (B Type)
PRICE
  ご休憩(1.0h) ご休憩(3.0h) ロングタイム ご宿泊 ご延長(30分)
平日(月~木) 1980 円
( 1980 )
3980 円
( 3980 )
4800 円
( 4300 )
5980 円
( 5480 )
980 円
( 980 )
金曜日 1980 円
( 1980 )
3980 円
( 3980 )
4800 円
( 4300 )
6980 円
( 6480 )
980 円
( 980 )
土曜日 2480 円
( 2480 )
4480 円
( 4480 )
5300 円
( 4800 )
9980 円
( 9480 )
980 円
( 980 )
日・祝 2480 円
( 2480 )
4480 円
( 4480 )
5300 円
( 4800 )
5980 円
( 5480 )
980 円
( 980 )
祝前日 1980 円
( 1980 )
3980 円
( 3980 )
4800 円
( 4300 )
9980 円
( 9480 )
980 円
( 980 )
※カッコ内はメンバー料金です。
USE TIME
ご休憩 ・全日: 6:00 ~24:00 / 1.0h
・全日: 6:00 ~24:00 / 3.0h
ロングタイム ・月~金: 6:00 ~24:00 の間で 10h
・土日祝: 6:00 ~24:00 の間で 5.0h
ご宿泊 ・日~木・祝:
 18:00 ~翌15:00 / 最大 21h
・金曜日:
 18:00 ~翌13:00 / 最大 19h
・土・祝前・特日:
 20:00 ~翌12:00 / 最大 16h
その他 * 上記料金は「税込・サ別」料金です。
* 別途サービス料(10%)を頂戴いたします。
* ご休憩・ロングタイム料金と通常料金の安い方の料金を請求いたします。
* 24:00以降のご利用は「宿泊料金」を頂戴いたします。
* 24時間以上のご利用はできません。
* ご宿泊後のご延長は午後3時までとなります。この時間で一度ご精算させていただき、その後は休憩基本料金より計算させていただきます。
* ご宿泊の前延長は1時間までとさせていただきます。それ以前のご利用は休憩基本料金より計算させて頂きます。
* 延長のご連絡はいたしません。ご注意下さい。
* 特別期間中(ゴールデンウィーク,お盆,年末年始,その他当ホテルの指定した期間)は基本料金以外に特別料金を頂戴いたします。